Олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского

Самарские школьники стали победителями и призёрами Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского!

👍Наша делегация достойно представила Самарскую область на заключительном этапе олимпиады.

Поздравляем:

победителя  Анну Бердникову, учащуюся 9 класса ГБОУ Самарской области «СОШ 1» г. Нефтегорск и ее педагога-наставника Н. М. Коновалова!

👩‍🎓призёров и их наставников:
Андрея Андреева, 9-классника МБОУ Школы № 49 г.о. Самара (педагог-наставник Е. В. Хваткова);
Киру Лифаненкову, 9-классницу МБУ Школы  №70 г. Тольятти (педагог-наставник Г. И. Костякова);
Тамерлана Аббасова, 11-классника ГБОУ СОШ 5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель (педагог-наставник С. Г. Куприянова);
Анастасию Ветохину, 11-классницу МБОУ Школы 175 г.о. Самара (педагог-наставник О. О. Жигунова);
Ивана Русанова, 11-классника МБУ Школы 70 г. Тольятти (педагог-наставник Е. Л. Уржумскова)

Благодарим ребят и их педагогов за отличные результаты и желаем новых побед!