версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Навигаторы детства

На базе Школы №26 г.о. Самара 26 марта 2024 года прошло масштабное мероприятие для советников директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями «Навигаторы твоих открытий». 

Участниками семинара-совещания стали почти 700 специалистов, которые смогли обменяться практиками, поучаствовать в интересных тренингах и мастер-классах, узнать как продвигать медиа-контент и даже как писать проекты на грант. 

Советники директора по воспитанию СПО и школ-интернатов Тольяттинского управления приняли участие в мероприятии. Атмосфера царила по-настоящему творческая. 

Отдельным радостным моментом стало награждение победителей  регионального конкурса методических разработок советников директора по воспитанию. 

Наши специалисты вошли в тройку лидеров по двум номинациям в категории «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями средне-специального профессионального образовательного учреждения»

Номинация «Лучшая практика работы общественного объединения» - Оплачко Надежда Николаевна (ТСПК)

Номинация «Лучшая практика по взаимодействию с детьми, требующими повышенного педагогического внимания» - Чебачева Ксения Ивановна (КТиХО)

В ближайшее время у нашей команды состоится очное совещание совместно с муниципальным координатором проекта «Навигаторы детства» Анной Ерофеевой, на которой вся команда сможет обменяться впечатлениями. 

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#НавигаторыДетства63 #НавигаторыДетстваТольятти

 

Еще новости