Поднятие флага

Сегодня, 22 апреля 2024г., в Тольяттинском политехническом колледже состоялась еженедельная церемония поднятия флага.

Права поднятия государственного символа удостоен Буянов Никита. Никита является заместителем председателя Студенческого совета колледжа и городского Студенческого совета, организатор Всероссийского исторического квеста «Первый. Космический» на территории колледжа, участник семинара «Рукописи не горят», активный волонтер федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На церемонии были вручены дипломы группам победителям Всероссийского квеста «Первый. Космический», а также благодарности волонтерам Победы за организацию и проведение акции «Улыбка Гагарина», мероприятий посвященных Дню космонавтики.