Преемственность поколений

В рамках акции «Преемственность поколений» 8 мая 2024 года прошла ежегодная торжественная церемония возложения цветов у памятника В.Н.Татищеву.

Проводить акцию у мемориала воинам Великой Отечественной войны – славная традиция, заложенная комсомольцами нашего города много лет назад, которую поддерживает местное отделение партии «Единая Россия».
В церемонии возложения цветов приняли участие обучающиеся государственных образовательных учреждений, почетные гости, представители военно-патриотических и ветеранских организаций. Все собрались, чтобы почтить память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Митинг, посвящённый 79-ой годовщине Великой Победы, в этом году пройдет в онлайн-формате. В нем примут участие студенты и учащиеся государственных образовательных учреждений, представители организации ветеранов «Боевое братство», местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодая гвардия», а также председатель Самарской областной организации «Ветераны комсомола – мое Отечество».