версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Родители лицея показали класс!

6 июня на спортивной площадке школы №59 команды лицея № 57 участвовали в соревновании «Высший класс!» среди родителей учащихся образовательных учреждений Тольятти. Соревнования, объединившие самых активных и спортивных мам и пап, проходят на территории нашего города в рамках реализации федеральных проектов «Детский спорт» и «Спорт – норма жизни» при поддержке министерства спорта и и министерства образования и науки Самарской области с 5 по 9 июня среди школ Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов.
Команды соревновались в Футболе 5х5, Стритболе 3х3 и соревнования по чир спорту. После трехчасовых спортивных состязаний специалисты управления физической культуры и спорта, которые осуществляли судейство, объявили победителей соревнований.
🏆Стритбол:
первое место – лицей 57,
второе место – школа 76.
🏆Футбол:
первое место – школа 32,
второе место – лицей 57.
Лучшие 2 команды проходят в городской Финал.
В общем, отцы - молодцы!
Также благодарим за поддержку очаровательную команду мам по ЧИР - спорту. Приятно, что в Год педагога и наставника команду по ЧИР - спорту составили мамы лицеистов - учителя.
По окончании соревнований лучшим командам вручили кубки и поощрительные призы.
Лицейские команды по Стритболу и Футболу вышли в Финал города, который пройдет ориентировочно с 10 по 25 августа. Областной финал запланирован на 2 сентября.

Пожелаем командам дальнейших побед❗

Еще новости