Театральный фестиваль

Вчера завершился второй день нашего театрального фестиваля «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры». Мы были рады видеть полный зал зрителей, которые пришли насладиться искусством актёрского мастерства.
Во второй день зрители посмотрели постановки следующих театральных студий государственных образовательных учреждений города:
Тольяттинского колледжа сервисных технологий и предпринимательства,
Тольяттинского социально-педагогического колледжа,
Тольяттинского социально-экономического колледжа,
Тольяттинского электротехнического техникума,
Колледжа гуманитарных и социально-педагогических дисциплин имени Святителя Алексия, Митрополита Московского
Колледжа технического и художественного образования г.Тольятти

После просмотров жюри собрались, чтобы оценить выступления наших учебных учреждений. Обсуждения были долгими и «жаркими», но, все-таки, получилось придти к общему решению, которое мы узнаем на Гала-концерте!

Мы благодарим всех участников и гостей фестиваля за прекрасный день, наполненный творчеством и вдохновением. Ждём вас 23 апреля в 14:00 на Гала-концерте нашего театрального фестиваля «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры» в театре «Дилижанс»!