Выпускной

Крылья нового полёта: выпускной в Тольяттинском колледже сервисных технологий и предпринимательства.

1 июля 2024 года воздух в ТКСТП наполнился особой атмосферой – радостью свершений, трепетом перед неизвестным и гордостью за пройденный путь. В этот день выпускники прощались со студенческой жизнью, чтобы расправить крылья и взмыть в небо самостоятельной жизни, уже в статусе квалифицированных специалистов.

На торжественной церемонии вручения дипломов слова напутствия и поздравления звучали из уст почётного гостя - руководителя Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Ирины Кочукиной, а также директора колледжа Екатерины Исаевской.

В этом году 306 выпускников получили заветные документы об образовании, а 35 из них – дипломы с отличием! Радостным событием стало присутствие на церемонии представителей крупных компаний города: Анастасии Мензелеевой - директора салона парикмахерской «Колибри», Виктории Друговой - исполнительного директора группы компаний «Оливия», Алексея Демина - генерального директора ООО «Профтех». Потенциал выпускников уже оценен по достоинству – многим из них были предложены рабочие места прямо на церемонии вручения дипломов!

Поздравляем выпускников с важным событием! Пусть знания, полученные в стенах колледжа, станут прочным фундаментом для профессиональных успехов. Мечтайте, дерзайте, добивайтесь поставленных целей! В добрый путь!