В Тольяттинском электротехническом техникуме 25 мая 2026 года началась новая учебная неделя. Традиционно она началась с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Эта церемония направлена на формирование сплоченности и дисциплины среди студентов.
Флаг подняли члены военно-патриотического клуба "Спартак". Среди них была Екатерина Бучкова, которая активно участвует в деятельности клуба, принимает участие в волонтерских акциях и спортивных мероприятиях, а также выиграла городскую олимпиаду "Основы правовых знаний".
После этого состоялось обсуждение ключевых событий предстоящей недели. Также были награждены победители и участники Конкурса чтецов и Конкурса сочинений, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Желаем всем успешной и продуктивной учебной недели!
