Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием учебного года и праздником Последнего звонка! Вы прощаетесь со школой, в которой было столько ярких моментов. Пусть школьные годы останутся в вашей памяти как время открытий и новых знаний. В добрый путь, дорогие ребята! Верьте в себя и не бойтесь мечтать!
Тольяттинское управление министерства образования Самарской области